Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шацк – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Шацк

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:45
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

535руб

Расписание автобусов Москва — Шацк на 2019 год

Ежедневно
09:45
В пути07 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:45

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

582руб
Ежедневно
10:45
В пути06 ч. 50 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

17:35

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

582руб
Ежедневно
22:15
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

03:50
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

582руб
Ежедневно
08:45
В пути06 ч. 40 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:25

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

600руб
Ежедневно
21:15
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

04:10
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

600руб
Пн, Вт, Пт, Сб
21:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:30
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

600руб
Кроме Вт
19:45
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

03:15
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

642руб
Пн, Вт, Пт, Сб
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:00
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

642руб
Пн, Вт, Пт, Сб
07:40
В пути05 ч. 40 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:20

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

771руб
Пн, Вт, Пт, Сб
06:30
В пути06 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:20

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

814руб
Пн, Вт, Пт
00:45
В пути05 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

05:45

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

817руб
Пн, Вт, Пт
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

13:00

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

817руб
Пн, Вт, Пт
20:10
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

01:10
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

817руб
Пн, Чт
22:45
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:45
+1 день

Шацк

Автовокзал Шацк, улица Революционная; дом 39

817руб
Популярные рейсы
В город Шацк
Из города Шацк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Шацк

Если вы запланировали поездку на рейсовом автобусе «Москва – Шацк», то время в пути составит около 7 часов. Протяженность маршрута — 358 километров, путь пролегает через город Коломну и село Путятино.

На сайте или в приложении онлайн-сервиса Busfor вы можете отслеживать актуальную информацию по интересующим вас направлениям, тарифам и перевозчикам. Сервис позволяет найти наиболее подходящий и комфортный для вас рейс.

Станции отправления и прибытия

В Москве есть несколько пунктов, из которых отправляются автобусы:

  • с автовокзала «Щелковский» по адресу: метро Щелковская, шоссе Щелковское, дом 75;
  • с автостанции «Красногвардейская» по адресу: метро Красногвардейская, бульвар Ореховый, дом 24к1Г;
  • от автовокзала «Южные ворота» по адресу: метро Алма-Атинская, МКАД 19-й километр, владение 20с2.

Точный адрес прибытия в Щацк смотрите в вашем маршрутном листе.

Покупка проездного документа

После того, как вы определились с подходящей для вас датой и ввели всю необходимую информацию, можете переходить к оплате. Существует несколько вариантов:

  • Самый удобный и простой способ – покупка банковской картой Visa или MasterCard.
  • Не менее быстрый вариант – кошелек платежной системы Qiwi или аккаунт PayPal.

Регламент багажной транспортировки

Каждый клиент имеет право на транспортировку личных вещей. Для перевозки в салоне доступен только определенный размер ручной клади. Она не должна быть больше 120 см при совокупном сложении длины, высоты и ширины. Для транспортировки дополнительного багажа необходимо приобрести квитанцию. Эта услуга позволяет доставлять ваши вещи в специальном багажном отсеке.

Можно ли менять дату и город

После оплаты вы не сможете изменить город или дату. Чтобы перенести поездку, вам потребуется аннулировать старый билет через онлайн-форму для возврата денежных средств. Запрос обрабатывается в течение 10 дней, специалист сервиса Басфор свяжется с вами для уточнения суммы по заявке.

Служба поддержки

Операторы техподдержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных и смогут ответить вам на любой вопрос, связанный с тарифами, оформлением и оплатой, багажными перевозками, транзитами, страхованием, уведомлениями о статусе заказа и так далее.

Для получения информации у представителей автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактами, которые указаны в проездном документе.