Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Шуя на 2018 год

23:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:30
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55
Шуя; Шуя
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
23:30
В пути 05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:15
+1 день

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
23:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
05:15
+1 день
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:30
В пути 05 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:20
+1 день

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
22:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:20
+1 день
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:15
+1 день

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
22:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:15
+1 день
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

02:30
+1 день

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
20:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
02:30
+1 день
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:30
+1 день

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
19:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
01:30
+1 день
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:25
+1 день

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
01:25
+1 день
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:30
+1 день

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
18:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
00:30
+1 день
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 06 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:10

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
16:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
22:10
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:55

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
14:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
20:55
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто Тур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 07 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:10

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
21:10
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 06 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:15

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
16:15
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:25

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
09:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15:25
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 06 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:20

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
13:20
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

06:55

Шуя

Шуя; Шуя

824руб.
00:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"; метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
06:55
Шуя
Шуя; Шуя
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Шуя
Обратное направление:

Автобус Москва – Шуя

Если вам необходимо купить недорогие билеты на автобус Москва – Шуя, прибывающий на Щелковский автовокзал, а также узнать стоимость поездки и маршрут, вам больше не нужно ехать на автовокзал и тратить свое свободное время и денежные средства. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает буквально за несколько минут оформить бронь. Вы можете наслаждаться особым комфортом во время поездки, потому как салон оборудован всем необходимым, в частности:

  • мягкими удобными креслами;
  • кондиционером;
  • телевизором.

Мы предлагаем вам не только забронировать автобусные билеты Москва – Шуя, но и уточнить расписание 2016 на другие, не менее востребованные направления. Для оформления заказа все, что вам потребуется, так это выбрать требуемое направление, дату поездки, а также время отправления.

Каким образом можно путешествовать по стране с особым комфортом

Автобус Москва – Шуя – самый экономичный вид транспорта, потому как цена поездки довольно приемлемая в сравнении с другими видами транспорта. Мы поможем вам подобрать наиболее интересные и выгодные предложения, не выходя из дома. Благодаря нашей консультационной службе поддержке клиентов, вы может уточнить всю интересующую информацию.