Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Яльчики на 2018 год

20:45
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 15 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:57+1 день
Яльчики; Яльчики
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 16 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:38+1 день
Яльчики; Яльчики
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 15 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:03+1 день
Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:45
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 15 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:18+1 день
Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
В пути 16 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:38+1 день
Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
20:45
В пути 15 ч. 12 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:57
+1 день

Яльчики

Яльчики; Яльчики

1400руб.
20:45
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
11:57
+1 день
Яльчики
Яльчики; Яльчики
  • Автобус
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 16 ч. 08 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

02:38
+1 день

Яльчики

Яльчики; Яльчики

1498руб.
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
02:38
+1 день
Яльчики
Яльчики; Яльчики
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петрова Светлана Витальевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 15 ч. 33 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

13:03
+1 день

Яльчики

Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1

1700руб.
21:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
09:30
Ядрин
"Остановка Ядрин; улица 50 лет Октября; дом 24"
10:05
Москакасы
"Остановка Москакасы; трасса М-7"
10:30
Кугеси
"Остановка Кугеси; трасса М-7"
10:35
Чебоксары
"Автовокзал "Пригородный"; улица Привокзальная; дом 3"
11:30
Цивильск
"Остановка Цивильск; трасса М-7"
11:57
Канаш
"Автовокзал Канаш; улица Зеленая; дом 1 А"
12:46
Комсомольское
"Остановка Комсомольское; улица Канашская; дом 35"
13:00
Батырево
"Остановка Батырево; улица Дружбы; дом 6 В"
13:03
+1 день
Яльчики
Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер 16
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 15 ч. 33 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:18
+1 день

Яльчики

Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1

1700руб.
19:45
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:45
Ядрин
"Остановка Ядрин; улица 50 лет Октября; дом 24"
08:20
Москакасы
"Остановка Москакасы; трасса М-7"
08:45
Кугеси
"Остановка Кугеси; трасса М-7"
08:50
Чебоксары
"Автовокзал "Пригородный"; улица Привокзальная; дом 3"
09:45
Цивильск
"Остановка Цивильск; трасса М-7"
10:12
Канаш
"Автовокзал Канаш; улица Зеленая; дом 1 А"
11:01
Комсомольское
"Остановка Комсомольское; улица Канашская; дом 35"
11:15
Батырево
"Остановка Батырево; улица Дружбы; дом 6 В"
11:18
+1 день
Яльчики
Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер 16
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 16 ч. 08 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

02:38
+1 день

Яльчики

Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1

1700руб.
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево"; метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
"Остановка Ядрин; улица 50 лет Октября; дом 24"
23:05
Красные Четаи
"Остановка Красные Четаи; улица Заводская; дом 67"
23:40
Шумерля
"Автовокзал Шумерля; улица Октябрьская; дом 1"
23:50
Кугеси
"Остановка Кугеси; трасса М-7"
23:59
Чебоксары
"Автовокзал "Пригородный"; улица Привокзальная; дом 3"
00:35
Порецкое
"Автовокзал Порецкое; улица Кооперативная; дом 25"
00:40
Калинино
"Остановка Калинино; улица Калинина; дом 27"
00:45
Вурнары
"Автовокзал Вурнары; улица Карла Маркса; дом 52"
00:47
Цивильск
"Остановка Цивильск; трасса М-7"
01:10
Ибреси
"Остановка Ибреси; улица Маресьева; дом 8"
01:30
Алатырь
"Автовокзал Алатырь; улица Горького; дом 34"
01:40
Канаш
"Автовокзал Канаш; улица Зеленая; дом 1 А"
02:10
Комсомольское
"Остановка Комсомольское; улица Канашская; дом 35"
02:35
Батырево
"Остановка Батырево; улица Дружбы; дом 6 В"
02:38
+1 день
Яльчики
Автовокзал Яльчики; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Неоплан 49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Яльчики
Обратное направление: