Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Яльчики на 2019 год

Ежедневно
10:30
16 ч. 8 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

02:38
+1 день

Яльчики

Автовокзал Яльчики, улица Привокзальная; дом 1

1400руб
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
23:05
Красные Четаи
Остановка Красные Четаи, улица Заводская; дом 67
23:40
Шумерля
Автовокзал Шумерля, улица Октябрьская; дом 1
23:50
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
23:59
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
00:35
Порецкое
Автовокзал Порецкое, улица Кооперативная; дом 25
00:40
Калинино
Остановка Калинино, улица Калинина; дом 27
00:45
Вурнары
Автовокзал Вурнары, улица Карла Маркса; дом 52
00:47
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
01:10
Ибреси
Остановка Ибреси, улица Маресьева; дом 8
01:30
Алатырь
Автовокзал Алатырь, улица Горького; дом 34
01:40
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
02:10
Комсомольское
Остановка Комсомольское, улица Канашская; дом 35
02:35
Батырево
Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В
02:38
+1 день
Яльчики
Автовокзал Яльчики, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Неоплан 49

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
15 ч. 33 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

11:18
+1 день

Яльчики

Автовокзал Яльчики, улица Привокзальная; дом 1

1400руб
19:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:45
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
08:20
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
08:45
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
08:50
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
09:45
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
10:12
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
11:01
Комсомольское
Остановка Комсомольское, улица Канашская; дом 35
11:15
Батырево
Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В
11:18
+1 день
Яльчики
Автовокзал Яльчики, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
Ежедневно
21:30
15 ч. 33 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

13:03
+1 день

Яльчики

Автовокзал Яльчики, улица Привокзальная; дом 1

1400руб
21:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
09:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
10:05
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
10:30
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
10:35
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
11:30
Цивильск
Остановка Цивильск, трасса М-7
11:57
Канаш
Автовокзал Канаш, улица Зеленая; дом 1 А
12:46
Комсомольское
Остановка Комсомольское, улица Канашская; дом 35
13:00
Батырево
Остановка Батырево, улица Дружбы; дом 6 В
13:03
+1 день
Яльчики
Автовокзал Яльчики, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
Популярные рейсы
В город Яльчики
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий