Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Ярцево на 2019 год

Пн, Ср, Пт
20:30
4 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

01:15
+1 день

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

749руб
20:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
01:15
+1 день
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Комп. Глушан."
  • NEOPLAN 50
Ежедневно
20:00
5 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

01:25
+1 день

Ярцево

Ярцево, Ярцево

830руб
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:25
+1 день
Ярцево
Ярцево, Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
5 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

01:25
+1 день

Ярцево

Остановка Ярцево (поворот на город), трасса М-1

830руб
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
23:50
Вязьма
Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1
00:50
Сафоново
Остановка Сафоново (поворот на город), трасса М-1
01:25
+1 день
Ярцево
Остановка Ярцево (поворот на город), трасса М-1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • MAN LIONS COACH 999
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    2.8
Ежедневно
07:45
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

13:00

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
07:45
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
13:00
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Ежедневно
08:45
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

14:00

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
08:45
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
14:00
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ФИНВАЛ"
По понедельникам
10:45
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

16:00

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
10:45
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:00
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ФИНВАЛ"
Ежедневно
11:45
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

17:00

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
11:45
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
17:00
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

19:30

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
14:15
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
19:30
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

20:15

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
15:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
20:15
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ФИНВАЛ"
По понедельникам
16:00
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

21:15

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
16:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
21:15
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

21:45

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
16:30
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
21:45
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
По понедельникам
18:00
5 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

23:15

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
18:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23:15
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
5 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

03:15
+1 день

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
22:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
03:15
+1 день
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
По понедельникам
23:45
5 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

05:00
+1 день

Ярцево

Ярцево (трасса), Ярцево

855руб
23:45
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
05:00
+1 день
Ярцево
Ярцево (трасса), Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
4 ч. 55 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

14:25

Ярцево

Остановка Ярцево, площадь Победы

910руб
09:30
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10:00
Голицыно
Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)
10:15
Кубинка
Остановка Кубинка, трасса М-1 Беларусь, 64 км (развязка)
11:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
12:35
Вязьма
Остановка Вязьма, трасса М-1 Беларусь, 226 км
13:00
Старое Истомино
Остановка Старое Истомино, трасса М-1 Беларусь, 272 км
13:20
Сафоново
Остановка Сафоново, трасса М-1 Беларусь, 297 км
14:25
Ярцево
Остановка Ярцево, площадь Победы
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Никуленков Е.Г." ИП
  • Mercedes-Benz 223612

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
4 ч. 12 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

16:42

Ярцево

Ярцево, Ярцево

910руб
12:30
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:42
Ярцево
Ярцево, Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
4 ч. 55 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

17:25

Ярцево

Остановка Ярцево, площадь Победы

910руб
12:30
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
13:00
Голицыно
Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)
13:15
Кубинка
Остановка Кубинка, трасса М-1 Беларусь, 64 км (развязка)
14:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
15:35
Вязьма
Остановка Вязьма, трасса М-1 Беларусь, 226 км
16:00
Старое Истомино
Остановка Старое Истомино, трасса М-1 Беларусь, 272 км
16:20
Сафоново
Остановка Сафоново, трасса М-1 Беларусь, 297 км
17:25
Ярцево
Остановка Ярцево, площадь Победы
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Никуленков Е.Г." ИП
  • Mercedes-Benz 223612

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
4 ч. 55 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

21:55

Ярцево

Остановка Ярцево, площадь Победы

910руб
17:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
17:25
Голицыно
Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)
17:35
Кубинка
Остановка Кубинка, трасса М-1 Беларусь, 64 км (развязка)
19:20
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
19:35
Вязьма
Остановка Вязьма, трасса М-1 Беларусь, 226 км
20:10
Старое Истомино
Остановка Старое Истомино, трасса М-1 Беларусь, 272 км
20:25
Сафоново
Остановка Сафоново, трасса М-1 Беларусь, 297 км
21:55
Ярцево
Остановка Ярцево, площадь Победы
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Никуленков Е.Г." ИП
  • Mercedes-Benz 223612

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
4 ч. 12 мин. в пути

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

23:27

Ярцево

Ярцево, Ярцево

910руб
19:15
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23:27
Ярцево
Ярцево, Ярцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:15
4 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

00:10
+1 день

Ярцево

Остановка Ярцево, площадь Победы

910руб
19:15
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
19:50
Голицыно
Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)
20:00
Кубинка
Остановка Кубинка, трасса М-1 Беларусь, 64 км (развязка)
21:35
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
22:20
Вязьма
Остановка Вязьма, трасса М-1 Беларусь, 226 км
22:45
Старое Истомино
Остановка Старое Истомино, трасса М-1 Беларусь, 272 км
23:05
Сафоново
Остановка Сафоново, трасса М-1 Беларусь, 297 км
00:10
+1 день
Ярцево
Остановка Ярцево, площадь Победы
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Никуленков Е.Г." ИП
  • Mercedes-Benz 223612
Ежедневно
23:00
4 ч. 12 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

03:12
+1 день

Ярцево

Остановка Ярцево, площадь Победы

910руб
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23:30
Голицыно
Остановка Голицыно, трасса М-1 Беларусь, 45 км (развязка)
23:45
Кубинка
Остановка Кубинка, трасса М-1 Беларусь, 64 км (развязка)
01:06
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
01:50
Вязьма
Остановка Вязьма, трасса М-1 Беларусь, 226 км
02:25
Старое Истомино
Остановка Старое Истомино, трасса М-1 Беларусь, 272 км
02:44
Сафоново
Остановка Сафоново, трасса М-1 Беларусь, 297 км
03:12
+1 день
Ярцево
Остановка Ярцево, площадь Победы
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Никуленков Е.Г." ИП
  • Mercedes-Benz 223612
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Ярцево

Автобус Москва – Ярцево, который прибывает на Белорусский вокзал, курсирует на регулярной основе между двумя городами и имеет удобный маршрут, поэтому есть возможность быстро добраться до места назначения. С помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ua вы сможете быстро оформить бронь на выбранные места не выходя из дома. Вы можете наслаждаться полным комфортом на протяжении всего пути, потому как салон оборудован всем необходимым, в частности:

  • комфортабельными креслами с удобными откидными спинками;
  • кондиционерами;
  • телевизором.

Чтобы забронировать и купить билеты на автобус Москва – Ярцево, больше не нужно ехать на автовокзал. Можно сделать заказ онлайн в течение нескольких минут, тем более, что цена нисколько не меняется. Благодаря тому, что мы сотрудничаем с надежными проверенными перевозчиками, вы можете быть уверенными в том, что сможете добраться до места назначения вовремя и в полной безопасности.

Каким образом можно быстро и недорого путешествовать

Если вас интересуют автобусные билеты Москва – Ярцево, то вы можете приобрести их с помощью нашей компании, предварительно уточнив расписание и стоимость рейса. Если вас интересует более подробная информация, то вам нужно обратиться в нашу круглосуточную консультационную службу поддержки клиентов.