Мои билеты

Расписание автобусов Мукачево — Брно на 2019 год

Ср, Сб
20:25
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

09:00
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

2061руб.
20:25
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
+1 день
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:00
В пути 10 ч. 01 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

00:01
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

2291руб.
14:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
14:45
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
00:01
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
20:20
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

07:15
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

2456руб.
20:20
Мукачево
Mukachevo; Bus station
07:15
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
05:25
В пути 13 ч. 00 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

17:25

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

2738руб.
05:25
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
17:25
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
14:40
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

03:40
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

2738руб.
14:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
03:40
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Мукачево

АС Мукачево; ул. Академика Павлова, 14-16

03:50
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

2847руб.
17:00
Мукачево
АС Мукачево; ул. Академика Павлова, 14-16
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • DAF BERKHOF
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб, Вс
17:10
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

03:35
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

3016руб.
17:10
Мукачево
Mukachevo; Bus station
03:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Брно
В город Мукачево
Из города Брно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки