Мои билеты

Расписание автобусов Мукачево — Гроттаминарда на 2018 год

09:00
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Piazzalle Padre Pio;
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
По четвергам
09:00
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В

12:00
+1 день

Гроттаминарда

Piazzalle Padre Pio;

7399руб.
09:00
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
09:25
Ужгород
"Ужгород; Ужгород"
Чоп
"Чоп; Чоп"
02:50
Феррара
"Остановка Феррара; улица XX Сеттембре; дом 6"
03:45
Болонья
"Остановка Болонья; улица Сталинградо; дом 71"
04:50
Флоренция
"Остановка скоросного трамвая; VILLA COSTANZA"
07:50
Фрозиноне
"Остановка Фрозиноне; площадь Сандро Пертини"
08:50
Кассино
"Остановка Кассино; площадь Ебейт"
09:50
Казерта
"Остановка Казерта; улица Тифата; дом 2"
10:25
Неаполь
"Остановка "Отель Рамада"; улица Галилео Феррарис; дом 40"
10:55
Авеллино
"Остановка Авеллино; площадь Кеннеди"
12:00
+1 день
Гроттаминарда
Piazzalle Padre Pio;
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Садовник А.Р" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Мукачево
Из города Гроттаминарда