Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Иршава – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Иршава

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
08:00
В пути40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

08:40

Иршава

119руб

Расписание автобусов Мукачево — Иршава на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

16:00

Иршава

ІРШАВА,

141руб
Ежедневно
20:40
В пути55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

21:35

Иршава

ІРШАВА,

141руб
По понедельникам
06:45
В пути01 ч. 00 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

07:45

Иршава

ІРШАВА,

145руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 11 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

11:41

Иршава

ІРШАВА,

146руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 10 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

13:00

Иршава

ІРШАВА,

146руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 10 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

14:10

Иршава

ІРШАВА,

146руб
Ежедневно
16:10
В пути58 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

17:08

Иршава

ІРШАВА,

146руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 00 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

19:30

Иршава

ІРШАВА,

146руб
По понедельникам
16:30
В пути20 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

16:50

Иршава

ІРШАВА,

152руб
Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Мукачево
Из города Иршава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий