Билеты на автобусМукачево - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:40
В пути11 ч. 20 мин.
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1944руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
3.7

Расписание автобусов Мукачево — Киев на 2020 год

Вт, Чт, Вс
18:40
В пути11 ч. 20 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1944руб
Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
18:40
В пути11 ч. 20 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1944руб
Перевозчик: "АТП-16145" ОДО
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
18:40
В пути11 ч. 20 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1944руб
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути11 ч. 20 мин.
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
06:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1944руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
4.2
Чт, Пт, Вс
04:05
В пути12 ч. 05 мин.
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1996руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
04:05
В пути12 ч. 35 мин.
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
16:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1996руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
04:05
В пути12 ч. 35 мин.
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
16:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1996руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
04:05
В пути12 ч. 05 мин.
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1996руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мукачево
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Мукачево — Киев
771 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
11 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
04:05 — 16:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 06:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1851 — 2534 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами