Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кошице – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Кошице

Самое выгодное предложение

Пн, Пт, Сб, Вс
15:15
В пути03 ч. 30 мин.

Мукачево

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Лавковская; дом 1

18:45

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

476руб

Расписание автобусов Мукачево — Кошице на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 15 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

18:15

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

501руб
Ежедневно
00:01
В пути03 ч. 59 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Ежедневно
00:05
В пути04 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

09:55

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

10:40

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

10:40

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
27.06...
07:00
В пути04 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

10:40

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

12:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

12:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
29.06...
08:30
В пути04 ч. 30 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

12:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

22:00

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

577руб
Пн, Вт, Ср, Сб
00:01
В пути05 ч. 44 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

04:45

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

651руб
Ежедневно
00:05
В пути05 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

04:45

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

651руб
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 45 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

22:45

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

651руб
Ежедневно
05:00
В пути05 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

09:55

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

799руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

10:40

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

799руб
Чт, Пт, Вс
20:25
В пути03 ч. 10 мин.

Мукачево

Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е

23:35

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

841руб
Ср, Сб
20:25
В пути03 ч. 10 мин.

Мукачево

Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е

23:35

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

841руб
По будням
20:25
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Мукачево

МУКАЧЕВО (ЯЦИВ), АС-2,біля бістро Silverland,вул.Лавківська,1Е

23:35
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

994руб
Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Кошице
В город Мукачево
Из города Кошице
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий