Билеты на автобусМукачево - Межгорье

Обратное направление:

Автобусы Межгорье – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Межгорье

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 38 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
18:28
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
373руб
Перевозчик: ТОВ ТРАНС-УЖ
Автобус: ВОЛЬВО Б12
Рейтинг:

Расписание автобусов Мукачево — Межгорье на 2020 год

Кроме Пт
10:20
В пути03 ч. 14 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
13:34
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
389руб
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Кроме Пт
07:30
В пути02 ч. 40 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
10:10
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
400руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 35 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
16:05
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
400руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
По будням
13:00
В пути02 ч. 20 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
15:20
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
400руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.20
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 36 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
16:46
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
400руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 20 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
17:20
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
400руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 05 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
20:05
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
401руб
Перевозчик: ПОКОРБА М.С.
Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ
Рейтинг:
Кроме Ср
11:30
В пути04 ч. 30 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
16:00
Межгорье
Остановка Межгорье, улица Ольбрахта; дом 9
463руб
Перевозчик: АТП 12629
Автобус: ІКАРУС
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Мукачево
Информация о маршруте автобуса Мукачево — Межгорье
106 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
2 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 20:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
386 — 479 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами