Мои билеты

Расписание автобусов Мукачево — Прага на 2019 год

20:25
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
17:00
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Stryi; Стрий
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:20
Mukachevo; Bus station
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:10
Mukachevo; Bus station
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
20:25
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:35
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:50
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
05:25
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
14:40
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ср, Сб
20:25
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2015руб.
20:25
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

02:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2240руб.
14:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
14:45
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
00:01
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
02:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Мукачево

Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35

05:50
+1 день

Прага

Stryi; Стрий

2398руб.
17:00
Мукачево
Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35
05:50
+1 день
Прага
Stryi; Стрий
  • Автобус
  • DAF BERKHOF
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
20:20
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

10:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

2527руб.
20:20
Мукачево
Mukachevo; Bus station
10:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
17:10
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

06:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

3101руб.
17:10
Мукачево
Mukachevo; Bus station
06:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
20:25
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3357руб.
20:25
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 117
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:35
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

05:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3474руб.
13:35
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
05:15
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VO-TRANS EU

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:50
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

06:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3480руб.
15:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
06:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
05:25
В пути 15 ч. 35 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

20:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3706руб.
05:25
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

06:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3706руб.
14:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
06:10
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

05:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3763руб.
15:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
05:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ЛУБЕРТЯНОШБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки