Билеты на автобусМукачево - Прага

Обратное направление:

Автобусы Прага – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Прага

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По субботам
14:00
В пути12 ч. 45 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
02:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
2406руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Мукачево — Прага на 2020 год

По вторникам
14:00
В пути12 ч. 45 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
02:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
2406руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ср, Сб, Вс
15:20
В пути13 ч. 10 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
04:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
2577руб
Перевозчик: “Nikolo”
Автобус: Вольво
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
18:10
В пути13 ч. 50 мин.
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
2577руб
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути14 ч. 30 мин.
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
06:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
3150руб
Перевозчик: Лубертяношбус ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
4.2
Пн, Чт
20:20
В пути12 ч. 10 мин.
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
08:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
3150руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Прага
Из города Прага
Информация о маршруте автобуса Мукачево — Прага
898 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
13 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
14:00 — 02:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:20 — 08:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2715 — 7579 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами