Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хуст – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Хуст

Популярное предложение

Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 05 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
07:25
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
175руб
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Мукачево — Хуст на 2019 год

Кроме Ср
14:30
В пути01 ч. 20 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
15:50
Хуст
ХУСТ,
231руб
Перевозчик: ПРИГАРА М.В.
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Кроме Вт
15:50
В пути01 ч. 35 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
17:25
Хуст
ХУСТ,
232руб
Перевозчик: ІВАН В.О.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 25 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
12:10
Хуст
ХУСТ,
234руб
Перевозчик: ХОВАНЕЦЬ М.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС 814
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 20 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
16:30
Хуст
ХУСТ,
234руб
Перевозчик: БОЛДИЖАР П.П.
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 45 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
17:10
Хуст
ХУСТ,
234руб
Перевозчик: БОЛДИЖАР П.П.
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 30 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
18:30
Хуст
ХУСТ,
234руб
Перевозчик: ТОВ ТРАНС-УЖ
Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 25 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
19:15
Хуст
ХУСТ,
234руб
Перевозчик: БОЛДИЖАР П.П.
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
По будням
18:20
В пути01 ч. 20 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
19:40
Хуст
ХУСТ,
234руб
Перевозчик: БОЛДИЖАР П.П.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 55 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
06:55
Хуст
ХУСТ,
236руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
По будням
12:50
В пути01 ч. 45 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
14:35
Хуст
ХУСТ,
236руб
Перевозчик: ТЗОВ БОЧКОР І СИНИ
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 20 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
15:20
Хуст
ХУСТ,
236руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 25 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
17:55
Хуст
ХУСТ,
236руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
По понедельникам
16:00
В пути01 ч. 40 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
17:40
Хуст
ХУСТ,
238руб
Перевозчик: ПОПОВИЧ Ю.Ю.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
15:00
В пути01 ч. 25 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
16:25
Хуст
ХУСТ,
239руб
Перевозчик: ПОПОВИЧ Ю.Ю.
Автобус: DODGE SPRINTER
Рейтинг:
По будням
08:05
В пути01 ч. 30 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
09:35
Хуст
ХУСТ,
244руб
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
По понедельникам
11:40
В пути01 ч. 25 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
13:05
Хуст
ХУСТ,
247руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІКАРУС 250
Рейтинг:
Ежедневно
05:25
В пути02 ч. 00 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
07:25
Хуст
ХУСТ,
248руб
Перевозчик: ПП "НОВ-ТРАНС-АВТО"
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
Ежедневно
21:05
В пути01 ч. 20 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
22:25
Хуст
ХУСТ,
249руб
Перевозчик: ТДВ ДЕНИСІВКА
Автобус: ІКАРУС 256
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 30 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
10:35
Хуст
ХУСТ,
250руб
Перевозчик: КОРОЛЬ Я.Ю.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 15 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
12:25
Хуст
ХУСТ,
250руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 25 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
13:55
Хуст
ХУСТ,
250руб
Перевозчик: ГАСНЮК В.В.
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 10 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
18:30
Хуст
ХУСТ,
250руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІКАРУС 250
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 00 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
08:00
Хуст
ХУСТ,
255руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 35 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
15:05
Хуст
ХУСТ,
255руб
Перевозчик: АТП 12629
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 15 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
09:00
Хуст
ХУСТ,
271руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
По понедельникам
10:30
В пути01 ч. 35 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
12:05
Хуст
288руб
Перевозчик: ТЗОВ ЕРАБУС
Автобус: НЕОПЛАН 117
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 55 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
16:15
Хуст
ХУСТ,
289руб
Перевозчик: ГОРВАТ Ю.А.
Автобус: ІКАРУС 256
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 35 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
14:05
Хуст
ХУСТ,
298руб
Перевозчик: АТП 12629
Автобус: ІКАРУС
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 40 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
09:50
Хуст
ХУСТ,
318руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-26
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 40 мин.
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
12:20
Хуст
ХУСТ,
322руб
Перевозчик: ТДВ ДЕНИСІВКА
Автобус: МЕРСЕДЕС 0303
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Хуст
В город Мукачево
Из города Хуст
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий