Билеты на автобусМукачево - Щербовец

Обратное направление:

Автобусы Щербовец – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Щербовец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 36 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
19:06
Щербовец
ЩЕРБОВЕЦЬ#,
234руб
Перевозчик: КАПУСТЕЙ Ю.Д.
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Мукачево — Щербовец на 2020 год

Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 35 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
18:10
Щербовец
ЩЕРБОВЕЦЬ#,
246руб
Перевозчик: ГОЛОВКО М.Ф.
Автобус: ПАЗ 32051
Рейтинг:
Кроме Вс
11:35
В пути01 ч. 55 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
13:30
Щербовец
ЩЕРБОВЕЦЬ#,
259руб
Перевозчик: ЙОВБАК І.П.
Автобус: РУТА
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
16:55
В пути02 ч. 00 мин.
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
18:55
Щербовец
ЩЕРБОВЕЦЬ#,
259руб
Перевозчик: ЙОВБАК І.П.
Автобус: РУТА
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мукачево
В город Щербовец
В город Мукачево
Информация о маршруте автобуса Мукачево — Щербовец
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
11:35 — 13:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:55 — 18:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
239 — 265 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами