Билеты на автобусМурованные-Куриловцы - Бердичев

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мурованные Куриловцы — Бердичев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:45
В пути02 ч. 55 мин.
Мурованные Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
02:40
+1 день
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
774руб
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
Рейтинг:

Расписание автобусов Мурованные Куриловцы — Бердичев на 2021 год

Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 40 мин.
Мурованные Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
11:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
774руб
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mercedes sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 40 мин.
Мурованные Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
16:55
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
774руб
Перевозчик: "Ярмийчук К. О." ФЛП
Автобус: Mercedes sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Мурованные Куриловцы — Бердичев
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
08:45 — 11:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:45 — 02:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
728 — 782 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами