Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Владимир – Муром

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Муром — Владимир

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 00 мин.

Муром

Муром, Муром

17:00

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

308руб

Расписание автобусов Муром — Владимир на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 43 мин.

Муром

Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94

09:13

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

349руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 45 мин.

Муром

Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94

16:15

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

349руб
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 23 мин.
+1 день

Муром

Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94

02:23
+1 день

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

349руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 20 мин.

Муром

Муром, Муром

08:20

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

351руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 20 мин.

Муром

Муром, Муром

11:50

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

351руб
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 20 мин.

Муром

Муром, Муром

14:15

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

351руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 30 мин.

Муром

Муром, Муром

18:00

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

351руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 30 мин.

Муром

Муром, Муром

19:00

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

351руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 00 мин.

Муром

Муром, Муром

10:45

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

358руб
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 40 мин.

Муром

Муром, Муром

12:50

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

372руб
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 40 мин.

Муром

Муром, Муром

13:30

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

372руб
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 40 мин.

Муром

Муром, Муром

15:30

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

372руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 40 мин.

Муром

Муром, Муром

17:10

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

372руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 40 мин.

Муром

Муром, Муром

20:10

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

372руб
Пн, Ср
18:30
В пути02 ч. 40 мин.

Муром

Муром, Муром

21:10

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

372руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 05 мин.

Муром

Муром, Муром

10:35

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Пн, Ср
18:40
В пути02 ч. 05 мин.

Муром

Муром, Муром

20:45

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

396руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Муром – Владимир

Если вам нужно добраться из Мурома в областной центр, самым удобным и недорогим вариантом будет автобус Муром-Владимир. Теперь нет необходимости стоять на автовокзале за билетами, которые имеют обыкновение быстро заканчиваться. С помощью нашего онлайн-сервиса вы сможете за считанные секунды купить билет на это популярное направление, оплатив его банковской картой.

Расписание автобусов Муром-Владимир

Каждый день от автостанции Мурома, которая находится по адресу: улица Московская, дом 94, в рейс отправляется несколько автобусов. Благодаря сотрудничеству с разными перевозчиками мы можем предложить клиентам выбрать любое удобное время. Прибывает транспорт на центральный автовокзал Владимира, который расположен на площади Вокзальной, дом 1.

Маршрут следования и стоимость

В пути междугородний автобус находится три часа. Маршрут проходит через 11 остановок: Зименки, Булатниково, Драчево и другие. Стоимость билета составляет около 300 рублей, но может немного отличаться в ту или другую сторону.

Если перевозчик дает возможность выбрать место в автобусе, пассажир сразу увидит эту информацию при оформлении проездного документа в онлайн-режиме. Тут же можно посмотреть модель и марку автобуса, но перевозчик оставляет за собой право при необходимости его заменить.

Возврат купленных билетов

Если возникла необходимость вернуть проездной билет, сделать это тоже можно на сайте. Для этого необходимо зайти в раздел «Мои билеты», выбрать нужный и нажать кнопку «Вернуть», уточнив причину возврата.

Заявка обрабатывается от 1 до 10 дней, по истечении которых сотрудник компании «Басфор» сообщит, какая сумма будет возвращена. Условия, на которых возвращаются билеты, зависят от перевозчика, а также времени, которое осталось до поездки.

Немного о компании «Busfor»

«Басфор» - международная компания, которая работает с 2012 года. Наши офисы открыты в нескольких странах: в России, Украине, Беларуси и Польше. За эти годы нашими услугами воспользовались тысячи клиентов, ведь бронировать билеты онлайн действительно удобно. Вот несколько преимуществ такой покупки:

Минимум затрат времени и средств, ведь для этого даже не нужно выходить из дома. Служба поддержки сервиса «Басфор» работает круглосуточно и поможет по любому вопросу. Сервис включает больше 5 000 регулярных и чартерных автоперевозчиков по всему миру. Цены на билеты здесь в основном такие же, как и на вокзале. Несмотря на то, что компания «Busfor» не является перевозчиком, мы заботимся о каждом клиенте и делаем все для того, чтобы его путешествие было комфортным.