Билеты на автобусМуром - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Муром

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Муром — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
23:00
В пути07 ч. 29 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
06:29
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
798руб
Перевозчик: Круиз-авто
Автобус: МАРЗ (47)
Рейтинг:
3.8

Расписание автобусов Муром — Москва на 2020 год

Ежедневно
06:30
В пути07 ч. 10 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
13:40
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
798руб
Перевозчик: Круиз-авто
Автобус: МАРЗ (47)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 40 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
20:10
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
798руб
Перевозчик: Круиз-авто
Автобус: МАРЗ (47)
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
00:30
В пути06 ч. 30 мин.
Муром
Автобусная остановка "Автовокзал", улица Московская
07:00
Москва
Остановка "Метро Новокосино" (вход №1), шоссе Носовихинское
800руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Муром — Москва
369 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
6 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 06:29
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
798 — 2181 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Муром – Москва

Неважно, большое или маленькое расстояние вам нужно преодолеть, наиболее удобным и выгодным в финансовом плане будет автобусный рейс. А если для того, чтобы купить билет вам даже не нужно заранее идти на автовокзал, добавляется еще и существенная экономия времени.

Купить билет на автобус Муром – Москва можно с помощью онлайн-сервиса Busfor. На сайте есть актуальное расписание курсирующих автобусов, стоимость проезда и другая необходимая информация. Вы можете забронировать место в салоне нужного вам автобуса в любое время суток (некоторые перевозчики не предоставляют услуги бронирования конкретных мест в салоне).

Чтобы узнать, есть ли свободные места, введите в поисковой строке следующие запросы:

  • дату поездки;

  • куда вы направляетесь;

  • количество необходимых билетов.

Сразу же после покупки билета вы можете оплатить его с помощью карты.

В случае необходимости можно вернуть билет. Для этого нужно заполнить заявление на основании действующего законодательства и правилам самих перевозчиков.

Заходите на сайт busfor.ru, где есть вся информация о движении междугородних рейсов. Бронируйте и покупайте билеты прямо из дома. Благодаря онлайн-сервису вы сэкономите свое время и деньги. А в день поездки просто приходите на вокзал, и занимайте свое место в автобусе.