Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Муром — Нижний Новгород на 2018 год

10:40
Муром; Муром
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Н.Новгород; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По будням
13:00
Муром; Муром
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Н.Новгород; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По будням
11:00
Автовокзал "Муром"; улица Московская; дом 94
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Муром; Муром
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По будням
10:40
В пути 03 ч. 10 мин.

Муром

Муром; Муром

13:50

Нижний Новгород

Н.Новгород; Нижний Новгород

522руб.
10:40
Муром
Муром; Муром
13:50
Нижний Новгород
Н.Новгород; Нижний Новгород
  • Автобус
  • Ивеко
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СолоАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
13:00
В пути 03 ч. 10 мин.

Муром

Муром; Муром

16:10

Нижний Новгород

Н.Новгород; Нижний Новгород

522руб.
13:00
Муром
Муром; Муром
16:10
Нижний Новгород
Н.Новгород; Нижний Новгород
  • Автобус
  • Ивеко
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СолоАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Муром

Автовокзал "Муром"; улица Московская; дом 94

14:35

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

548руб.
11:00
Муром
Автовокзал "Муром"; улица Московская; дом 94
14:35
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Автобус
  • МАРЗ (47)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Круиз-авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 03 ч. 10 мин.

Муром

Муром; Муром

20:10

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

548руб.
17:00
Муром
Муром; Муром
20:10
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"; метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ермолаев А.Ю.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Из города Муром
В город Муром

Автобус Муром – Нижний Новгород

Из Мурома до административного центра Нижегородской области можно добраться за 3,5 часа автобусным рейсом. Расстояние по маршруту «Муром — Нижний Новгород» составляет 173 километра.

Сервис онлайн-бронирования билетов Busfor агрегирует предложения свыше 5000 автоперевозчиков, поэтому у вас будет большой выбор направлений из предложенного расписания.

Станции отправления и прибытия

Транспорт отъезжает из Мурома от одноименного автовокзала по адресу: улица Московская, дом 94. Вся необходимая информация об остановках и промежуточных пунктах будет дополнительно отображена в маршрутном листе. Рейс является регулярным, для посадки на него необходимо иметь при себе паспорт и распечатанный билет.

Как получить скидку

Сервис регулярно обновляет базу с выгодными предложениями, которые отображаются в специальном разделе на сайте и в приложении. Следите за новостями и уведомлениями, чтобы путешествовать без комиссий и переплат.

Возврат

Наша компания не осуществляет обмен транспортных квитанций, пассажиры вправе сдать проездной документ до отъезда и заново приобрести подходящий билет. Компенсация по прошлому заказу осуществляется в срок от 1 до 10 рабочих дней.

Время в пути

Каждый перевозчик устанавливает собственное время в дороге на конкретный рейс. Точная информация по часам отправления и прибытия доступна перед оплатой проездного документа, а также будет отображена на самом маршрутном листе после покупки.

Дополнительные услуги

Автобусная фирма несет ответственность за удобства в салоне. Транспортные средства бывают оборудованы системой слежения GPS или ГЛОНАСС, багажным отсеком, регулируемыми креслами и кондиционером. Некоторые переводчики предоставляют доступ к сети WIFI.

Наличие той или иной услуги отображается перед покупкой билета, поэтому пассажир может заранее подобрать подходящий вариант.

Трансфер до аэропорта

В одном из крупнейших городов России, Нижнем Новгороде, расположен международный аэропорт «Стригино». Он находится в 18 километрах центра. С вокзала вы можете доехать до аэроузла общественным транспортом или на такси за 30-40 минут. Конечная остановка называется станция метро «Парк культуры» или остановка «Дворец культуры ГАЗ». До нее можно добраться с помощью автобусов №11, №20 и маршрутного такси № т29.