Билеты на автобусМуром - Ратово

Обратное направление:

Автобусы Ратово – Муром

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Муром — Ратово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
17:21
Ратово
Ратово, Ратово
42руб
Перевозчик: ИП Вершинин
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:

Расписание автобусов Муром — Ратово на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
09:21
Ратово
Ратово, Ратово
44руб
Перевозчик: Меленковское АТП
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
11:06
Ратово
Ратово, Ратово
44руб
Перевозчик: Меленковское АТП
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
14:06
Ратово
Ратово, Ратово
44руб
Перевозчик: Меленковское АТП
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
16:11
Ратово
Ратово, Ратово
44руб
Перевозчик: Меленковское АТП
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
20:11
Ратово
Ратово, Ратово
44руб
Перевозчик: Меленковское АТП
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
По будням
07:35
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
07:56
Ратово
Ратово, Ратово
51руб
Перевозчик: ООО Автотранс-Сервис
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
12:11
Ратово
Ратово, Ратово
51руб
Перевозчик: ООО Автотранс-Сервис
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
15:11
Ратово
Ратово, Ратово
51руб
Перевозчик: ООО Автотранс-Сервис
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:
Кроме Сб
17:15
В пути21 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
17:36
Ратово
Ратово, Ратово
51руб
Перевозчик: ООО Автотранс-Сервис
Автобус: ПАЗ(23ж+22)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Муром — Ратово
10
Количество рейсов по направлению
0 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
07:35 — 07:56
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:50 — 20:11
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
41 — 51 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами