Билеты на автобусМуром - Рождество

Обратное направление:

Автобусы Рождество – Муром

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Муром — Рождество

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
16:00
В пути54 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
16:54
Рождество
Липня, Рождество
84руб
Перевозчик: Выксунское ПАП
Автобус: ЛИАЗ
Рейтинг:

Расписание автобусов Муром — Рождество на 2020 год

Кроме Чт и Сб
08:30
В пути54 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
09:24
Рождество
Липня, Рождество
84руб
Перевозчик: Выксунское ПАП
Автобус: ЛИАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути54 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
07:09
Рождество
Липня, Рождество
85руб
Перевозчик: Круиз-авто
Автобус: МАН (32/66)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути54 мин.
Муром
Автовокзал Муром, улица Московская; дом 94
15:34
Рождество
Липня, Рождество
85руб
Перевозчик: Круиз-авто
Автобус: МАН (49)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Муром — Рождество
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 07:09
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 16:54
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
85 — 85 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами