Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Нюрнберг – Мюнхен

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мюнхен — Нюрнберг

Популярное предложение

Пн, Сб
05:30
В пути02 ч. 00 мин.

Мюнхен

Munich, central coach station, Munich

07:30

Нюрнберг

Nurnberg, Нюрнберг

1293руб

Расписание автобусов Мюнхен — Нюрнберг на 2019 год

Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 00 мин.

Мюнхен

Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1

10:50

Нюрнберг

Nuremberg Kate Strobel Strasse, Käte-Strobel-Straße

1537руб
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 00 мин.

Мюнхен

Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1

10:40

Нюрнберг

Nuremberg Kate Strobel Strasse, Käte-Strobel-Straße

1542руб
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 25 мин.

Мюнхен

Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1

12:35

Нюрнберг

Nuremberg Kate Strobel Strasse, Käte-Strobel-Straße

1542руб
Ежедневно
23:20
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Мюнхен

Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1

01:45
+1 день

Нюрнберг

Nuremberg Kate Strobel Strasse, Käte-Strobel-Straße

1542руб
Ежедневно
21:40
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Мюнхен

Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1

00:05
+1 день

Нюрнберг

Nuremberg Kate Strobel Strasse, Käte-Strobel-Straße

2879руб
Кроме Вт и Вс
17:30
В пути27 ч. 30 мин.
+1 день

Мюнхен

Munich, central coach station, Munich

21:00
+1 день

Нюрнберг

Nurnberg, Нюрнберг

7162руб
Популярные рейсы
Из города Мюнхен
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий