Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Мюнхен — Херсон на 2018 год

11:05
Parkplatz Frottmaning neben Alianz Arena (80939); Munich
В пути 38 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
В пути 40 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
10:00
МЮНХЕН; Werner-Heisenberg-Allee 10
В пути 38 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+2 дня
ХЕРСОН; Украина, Херсонская
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
MUNCHEN; ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
В пути 50 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
По понедельникам
11:05
В пути 38 ч. 00 мин.
+2 дня

Мюнхен

Parkplatz Frottmaning neben Alianz Arena (80939); Munich

02:05
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

4705руб.
11:05
Мюнхен
Parkplatz Frottmaning neben Alianz Arena (80939); Munich
02:05
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
12:00
В пути 40 ч. 20 мин.
+2 дня

Мюнхен

Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе

04:20
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

5733руб.
12:00
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
15:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
16:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
17:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
18:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 38 ч. 15 мин.
+2 дня

Мюнхен

МЮНХЕН; Werner-Heisenberg-Allee 10

01:15
+2 дня

Херсон

ХЕРСОН; Украина, Херсонская

7619руб.
10:00
Мюнхен
МЮНХЕН; Werner-Heisenberg-Allee 10
01:15
+2 дня
Херсон
ХЕРСОН; Украина, Херсонская
  • Автобус
  • СКАНІЯ_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:45
В пути 50 ч. 05 мин.
+2 дня

Мюнхен

MUNCHEN; ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5

21:50
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

7938руб.
18:45
Мюнхен
MUNCHEN; ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
21:50
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мюнхен
В город Мюнхен
Обратное направление: