Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Мюнхен — Хмельницкий на 2018 год

11:05
Parkplatz Frottmaning neben Alianz Arena (80939); Munich
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
10:00
МЮНХЕН; Werner-Heisenberg-Allee 10
В пути 25 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
MUNCHEN; ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
В пути 38 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
По понедельникам
11:05
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Мюнхен

Parkplatz Frottmaning neben Alianz Arena (80939); Munich

13:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

4328руб.
11:05
Мюнхен
Parkplatz Frottmaning neben Alianz Arena (80939); Munich
13:55
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
12:00
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Мюнхен

Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе

14:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

5350руб.
12:00
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
15:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
16:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
17:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
18:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 25 ч. 40 мин.
+1 день

Мюнхен

МЮНХЕН; Werner-Heisenberg-Allee 10

12:40
+1 день

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ;

6926руб.
10:00
Мюнхен
МЮНХЕН; Werner-Heisenberg-Allee 10
12:40
+1 день
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ;
  • Автобус
  • СКАНІЯ_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:45
В пути 38 ч. 35 мин.
+2 дня

Мюнхен

MUNCHEN; ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5

10:20
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

7020руб.
18:45
Мюнхен
MUNCHEN; ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
10:20
+2 дня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Мюнхен
В город Мюнхен
Обратное направление: