Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Цюрих – Мюнхен

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мюнхен — Цюрих

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Сб
04:00
В пути04 ч. 35 мин.

Мюнхен

Остановка "Аэропорт, терминал 2", Терминалштрассе Ост; дом 1

08:35

Цюрих

Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 21

1079руб

Расписание автобусов Мюнхен — Цюрих на 2019 год

Кроме Пт и Вс
04:45
В пути03 ч. 50 мин.

Мюнхен

Автовокзал Мюнхен, улица Хакербрюке

08:35

Цюрих

Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 21

1079руб
Пн, Ср
23:30
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Мюнхен

Munich, central coach station, Munich

03:45
+1 день

Цюрих

Zurich, Zurich

1762руб
Пн, Вт, Чт, Вс
17:30
В пути40 ч. 00 мин.
+2 дня

Мюнхен

Munich, central coach station, Munich

09:30
+2 дня

Цюрих

Zurich, Zurich

6517руб
Популярные рейсы
Из города Мюнхен
В город Цюрих
Из города Цюрих
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий