Мои билеты

Расписание автобусов Мядель — Любань на 2019 год

По понедельникам
17:40
В пути 32 мин.

Мядель

МЯДЕЛЬ_АВ -- Беларусь; Myadel

18:12

Любань

ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь; Любань

81руб.
17:40
Мядель
МЯДЕЛЬ_АВ -- Беларусь; Myadel
18:12
Любань
ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь; Любань
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:55
В пути 32 мин.

Мядель

МЯДЕЛЬ_АВ -- Беларусь; Myadel

18:27

Любань

ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь; Любань

81руб.
17:55
Мядель
МЯДЕЛЬ_АВ -- Беларусь; Myadel
18:27
Любань
ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь; Любань
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:05
В пути 35 мин.

Мядель

МЯДЕЛЬ_АВ -- Беларусь; Myadel

07:40

Любань

ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь; Любань

83руб.
07:05
Мядель
МЯДЕЛЬ_АВ -- Беларусь; Myadel
07:40
Любань
ЛЮБАНЬ_АК -- Беларусь; Любань
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г. Мядель

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Любань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки