Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусНабережные Челны – Большой Толкиш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Набережные Челны — Большой Толкиш

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:25
В пути05 ч. 00 мин.
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля; дом 7
12:25
Большой Толкиш
Большой Толкиш с. пов. / село Большой Толкиш, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
247руб
Перевозчик: ИП Миннебаев Х.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС спринтер КЛАССИК (20), х522нт116
Рейтинг:

Расписание автобусов Набережные Челны — Большой Толкиш на 2020 год

Кроме Вт
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля; дом 7
16:00
Большой Толкиш
Большой Толкиш с. пов. / село Большой Толкиш, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
289руб
Перевозчик: Партнер
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ ИМЯ-М-3006 (16), р359не 116
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 00 мин.
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля; дом 7
18:20
Большой Толкиш
Большой Толкиш с. пов. / село Большой Толкиш, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
289руб
Перевозчик: Партнер
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ ИМЯ-М-3006 (16), р359не 116
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути05 ч. 00 мин.
Набережные Челны
Автовокзал Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля; дом 7
22:45
Большой Толкиш
Большой Толкиш с. пов. / село Большой Толкиш, Россия|Республика Татарстан|Чистопольский район
289руб
Перевозчик: Партнер
Автобус: ФОРД ТРАНЗИТ (19), р360не 116
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Большой Толкиш
Информация о маршруте автобуса Набережные Челны — Большой Толкиш
4
Количество рейсов по направлению
5 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
07:25 — 12:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 22:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
247 — 289 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами