Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Набережные Челны — Волжск на 2018 год

12:00
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
В пути 05 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:50
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55
Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
По понедельникам
12:00
В пути 05 ч. 40 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

17:40

Волжск

Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|

609руб.
12:00
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
17:40
Волжск
Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|
  • Автобус
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-32 (45), ат829
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Уфимское ПАТП №3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 06 ч. 05 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

18:35

Волжск

Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|

609руб.
12:30
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
18:35
Волжск
Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|
  • Автобус
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-32 (45), ат829
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Уфимское ПАТП №3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
00:50
В пути 06 ч. 05 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

06:55

Волжск

Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|

630руб.
00:50
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
06:55
Волжск
Волжск пов.; Россия|Республика Марий Эл|
  • Автобус
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-32 (45), ер184
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Уфимское ПАТП №3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Волжск
Из города Волжск