Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Набережные Челны — Елабуга

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт
17:30
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

18:05

Елабуга

Елабуга пов. / Елабуга, Россия, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

63руб

Расписание автобусов Набережные Челны — Елабуга на 2019 год

Ежедневно
01:15
В пути05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

06:15

Елабуга

Елабуга пов. / Елабуга, Россия, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

63руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

18:10

Елабуга

Елабуга пов. / Елабуга, Россия, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

63руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

16:00

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

81руб
По понедельникам
07:00
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

07:35

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
07:40
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

08:15

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
Ежедневно
08:20
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

08:55

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
09:00
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

09:35

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
10:00
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

10:35

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
Ежедневно
10:50
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

11:25

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
12:20
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

12:55

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
13:20
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

13:55

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
14:20
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

14:55

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
15:40
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

16:15

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
Ежедневно
16:10
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

16:45

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
Ежедневно
16:40
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

17:15

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
Ежедневно
17:10
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

17:45

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
По понедельникам
17:50
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

18:25

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
Ежедневно
19:00
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

19:35

Елабуга

Елабуга пов. / проспект Нефтяниковпр. Нефтяников, 175, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600 (Центр населенного пункта), 175, Россия|Республика Татарстан|

84руб
Популярные рейсы
Из города Елабуга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий