Личный кабинет

Обратное направление:

Казань – Набережные Челны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Набережные Челны — Казань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

21:30

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

420руб

Расписание автобусов Набережные Челны — Казань на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

15:00

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

420руб
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 05 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

18:35

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

420руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

20:00

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

420руб
По понедельникам
06:15
В пути04 ч. 45 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

11:00

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

424руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

12:00

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

424руб
По понедельникам
13:45
В пути03 ч. 30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

17:15

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

424руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

21:30

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

424руб
По понедельникам
00:30
В пути03 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

03:30

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

441руб
Ежедневно
00:40
В пути05 ч. 05 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

05:45

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

441руб
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 10 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

17:20

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

441руб
По воскресеньям
02:55
В пути03 ч. 35 мин.

Набережные Челны

Остановка Набережные Челны, Казанский проспект; дом 30

06:30

Казань

Остановка "Театр Камала", улица Татарстан; дом 1

480руб
Ежедневно
08:10
В пути04 ч. 05 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

12:15

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

499руб
Пн, Вт
02:50
В пути04 ч. 05 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

06:55

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

504руб
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 20 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

16:50

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

504руб
Пн, Чт
00:50
В пути04 ч. 20 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

05:10

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

525руб
Ежедневно
01:15
В пути04 ч. 35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

05:50

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

525руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:30
В пути02 ч. 15 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

09:45

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

525руб
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

18:45

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

525руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
17:30
В пути03 ч. 30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

21:00

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

525руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий