Мои билеты

Расписание автобусов Набережные Челны — Камские Поляны на 2019 год

Пн, Вт, Ср
14:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

19:45

Камские Поляны

Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

189руб.
14:45
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
19:45
Камские Поляны
Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter (20), р094оо116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:25
В пути 05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

12:25

Камские Поляны

Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

193руб.
07:25
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
12:25
Камские Поляны
Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС спринтер КЛАССИК (20), х522нт 116рус
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

16:00

Камские Поляны

Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

193руб.
11:00
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
16:00
Камские Поляны
Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район
  • Автобус
  • ФОРД ТРАНЗИТ ИМЯ-М-3006 (16), р359не 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

18:20

Камские Поляны

Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

193руб.
13:20
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
18:20
Камские Поляны
Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район
  • Автобус
  • ФОРД ТРАНЗИТ ИМЯ-М-3006 (16), р359не 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

22:45

Камские Поляны

Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

193руб.
17:45
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
22:45
Камские Поляны
Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район
  • Автобус
  • ФОРД ТРАНЗИТ (19), р360не 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

21:30

Камские Поляны

Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

193руб.
16:30
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
21:30
Камские Поляны
Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район
  • Автобус
  • ФОРД ТРАНЗИТ ИМЯ-М-3006 (16), р359не 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
06:45
В пути 01 ч. 20 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9

08:05

Камские Поляны

Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

221руб.
06:45
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны"; проспект Мусы Джалиля; дом 9
08:05
Камские Поляны
Камские Поляны пгт; Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ НЕХСТ (16), у559хт 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Валиуллина Г.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Камские Поляны
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки