Личный кабинет

Билеты на автобус

Набережные Челны - Киров

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Набережные Челны — Киров

Популярное предложение

Пн, Вт, Пт
21:00
В пути10 ч. 05 мин.
Набережные Челны
Остановка "Автовокзал Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
07:05
+1 день
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
1113руб
Перевозчик: Уфимское ПАТП №3
Автобус: ТУРИЗМО 15 RHD (53), о034ер 102
Рейтинг:

Расписание автобусов Набережные Челны — Киров на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути11 ч. 20 мин.
Набережные Челны
Остановка "Автовокзал Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
18:10
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
1155руб
Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
Автобус: КАВЗ-4238-02 (35), м467нх 43
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути09 ч. 30 мин.
Набережные Челны
Деревня Ирек -- Республика Башкортостан,
19:30
Киров
Деревня Ликовка -- Гродненская область,
1605руб
Перевозчик: ИП Никулин Константин Викторович
Рейтинг:
По понедельникам
11:29
В пути08 ч. 00 мин.
Набережные Челны
19:29
Киров
Деревня Ликовка -- Гродненская область,
2236руб
Перевозчик: ООО "СПЕЦТЕХСНАБ"
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Киров
Из города Киров
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий