Личный кабинет

Обратное направление:

Мензелинск – Набережные Челны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Набережные Челны — Мензелинск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:10
В пути40 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

13:50

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

133руб

Расписание автобусов Набережные Челны — Мензелинск на 2019 год

По понедельникам
14:30
В пути40 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

15:10

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

133руб
Ежедневно
00:15
В пути45 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

01:00

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

137руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
06:30
В пути01 ч. 20 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

07:50

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

137руб
Пн, Пт
09:45
В пути30 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

10:15

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

137руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 25 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

17:30

Мензелинск

Мензелинск АВ / Мензелинск, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

137руб
Пн, Пт
19:30
В пути50 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

20:20

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

137руб
Ежедневно
07:25
В пути35 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

08:00

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

147руб
Ежедневно
00:40
В пути55 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

01:35

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

158руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

09:00

Мензелинск

Мензелинск АВ / Мензелинск, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

158руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

11:00

Мензелинск

Мензелинск АВ / Мензелинск, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

158руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

14:00

Мензелинск

Мензелинск АВ / Мензелинск, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

158руб
Ежедневно
14:45
В пути55 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

15:40

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

158руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

16:00

Мензелинск

Мензелинск АВ / Мензелинск, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

158руб
По понедельникам
23:40
В пути45 мин.
+1 день

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

00:25
+1 день

Мензелинск

Мензелинск пов. / , Е-017, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

158руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий