Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Надворная — Жешув на 2018 год

10:30
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
11:30
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
18:00
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
Вт, Чт
10:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Надворная

Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2

19:55

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1512руб.
10:30
Надворная
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
10:55
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
11:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
11:30
В пути 10 ч. 30 мин.

Надворная

Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2

21:00

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1530руб.
11:30
Надворная
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
21:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
18:00
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Надворная

Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2

03:10
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1530руб.
18:00
Надворная
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
03:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Надворная
В город Жешув
В город Надворная
Из города Жешув
Обратное направление: