Билеты на автобусНадворная - Ивано-Франковск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Надворная — Ивано-Франковск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вс
14:30
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
15:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Надворная — Ивано-Франковск на 2020 год

Кроме Чт
07:53
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
08:48
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Сб
08:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
08:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Вт
08:23
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
09:18
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:38
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
11:33
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: ХРИСТАН В.В. (ФОП)
Автобус: МАН-25
Рейтинг:
Кроме Сб
12:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
12:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: ХРИСТАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Вс
12:53
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
13:48
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: РОЗУМОВИЧ В.О.(ФОП)
Автобус: БОГДАН-24
Рейтинг:
Кроме Ср
17:15
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
18:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
17:30
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
18:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
107руб
Перевозчик: РОЗУМОВИЧ В.О.(ФОП)
Автобус: БОГДАН-24
Рейтинг:
Ежедневно
06:53
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
07:48
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
07:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ХРИСТАН В.В. (ФОП)
Автобус: МАН-25
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
07:15
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
08:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Чт
07:23
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
08:18
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:32
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
08:27
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Вс
08:45
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
09:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: РОЗУМОВИЧ В.О.(ФОП)
Автобус: БОГДАН-24
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
08:53
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
09:48
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
09:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: БОЖАК С.Я.(ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
10:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Сб
09:53
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
10:48
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Пт
11:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
12:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:23
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
12:18
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Пт
11:38
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
12:33
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Чт
11:46
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
12:41
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
12:30
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
13:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Сб
12:38
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
13:33
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: СЕТРА 30
Рейтинг:
Кроме Пт
13:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
13:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Чт
13:10
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
14:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
13:30
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
14:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
По будням
14:10
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
15:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
16:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Ср
15:40
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
16:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
16:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
16:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ХРИСТАН В.В. (ФОП)
Автобус: МАН-25
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
16:08
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
17:03
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
17:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Ср
16:38
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
17:33
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
17:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Кроме Пт
17:08
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
18:03
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: СЕТРА 30
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
17:38
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
18:33
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
18:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
108руб
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
07:30
В пути01 ч. 05 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
08:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
117руб
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631
Автобус: БАЗ-30
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 07 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
06:27
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
140руб
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути55 мин.
Надворная
НАДВІРНА, вул. Вокзальна, 2
11:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
142руб
Перевозчик: ГОЛІНЕЙ Д.В
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Надворная
В город Надворная
Информация о маршруте автобуса Надворная — Ивано-Франковск
853 км
Расстояние между городами
45
Количество рейсов по направлению
0 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
05:20 — 06:27
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 18:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
107 — 154 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами