Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Надворная — Катовице на 2018 год

10:30
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
11:30
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
Вт, Чт
10:30
В пути 13 ч. 15 мин.

Надворная

Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2

23:45

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1498руб.
10:30
Надворная
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
10:55
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
11:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Надворная

Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2

01:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2700руб.
11:30
Надворная
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
01:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
18:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Надворная

Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2

08:00
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2700руб.
18:00
Надворная
Автовокзал "Надворная"; улица Вокзальная; дом 2
08:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Надворная
В город Катовице
В город Надворная
Из города Катовице
Обратное направление: