Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Надворная — Тула на 2018 год

08:45
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
В пути 26 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 24.12, 26.12, 28.12...
18.12, 24.12, 26.12, 28.12...
08:45
В пути 26 ч. 05 мин.
+1 день

Надворная

Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2

10:50
+1 день

Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й

1903руб.
08:45
Надворная
Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Тула; Россия, Тульская"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:10
Бачевск
"Бачевск КПП(Украина-Россия); Бачевск КПП(Украина-Россия)"
07:40
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
10:50
+1 день
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тула
Обратное направление: