Билеты на автобусНазарово - Ужур

Обратное направление:

Автобусы Ужур – Назарово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Назарово — Ужур

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:25
В пути02 ч. 05 мин.
Назарово
Назарово ул. Маркса,48, Назарово
00:30
+1 день
Ужур
Ужур ЖД вокзал, Ужур
235руб
Перевозчик: ООО "Движение"
Автобус: IVEKO-160
Рейтинг:

Расписание автобусов Назарово — Ужур на 2020 год

Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 43 мин.
Назарово
Назарово ул. Маркса,48, Назарово
15:38
Ужур
Ужур ЖД вокзал, Ужур
235руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
18:55
В пути02 ч. 00 мин.
Назарово
Назарово ул. Маркса,48, Назарово
20:55
Ужур
Ужур ЖД вокзал, Ужур
235руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
16:25
В пути01 ч. 45 мин.
Назарово
Назарово ЖД, Назарово
18:10
Ужур
Ужур ул. Ленина, Ужур
242руб
Перевозчик: Балахтинский филиал ГПКК "Краевое АТП"
Автобус: Хундай каунти
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ужур
Из города Ужур
Информация о маршруте автобуса Назарово — Ужур
102 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
13:55 — 15:38
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:25 — 00:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
234 — 278 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами