Личный кабинет

Билеты на автобус

Нальчик - Буденновск

Обратное направление:

Автобусы Буденновск – Нальчик

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нальчик — Буденновск

Популярное предложение

Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 26 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
21:41
Буденновск
Буденновск, Ставропольский край,
639руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Нальчик — Буденновск на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути05 ч. 17 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
15:47
Буденновск
Буденновск, Ставропольский край,
656руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 29 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
21:29
Буденновск
Буденновск, Ставропольский край,
724руб
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий