Билеты на автобусНарын-Ацагат - Улан-Удэ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нарын-Ацагат — Улан-Удэ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
15:20
В пути01 ч. 02 мин.
Нарын-Ацагат
Нарын-Ацагат, Остановочный пункт, с. Нарын-Ацагат, Республика Бурятия
16:22
Улан-Удэ
Остановка Улан-Удэ, улица Пищевая; дом 1Г
164руб
Перевозчик: ООО "ПТК Заиграевский транзит"
Рейтинг:

Расписание автобусов Нарын-Ацагат — Улан-Удэ на 2020 год

По будням
07:20
В пути01 ч. 02 мин.
Нарын-Ацагат
Нарын-Ацагат, Остановочный пункт, с. Нарын-Ацагат, Республика Бурятия
08:22
Улан-Удэ
Остановка Улан-Удэ, улица Пищевая; дом 1Г
164руб
Перевозчик: ООО "ПТК Заиграевский транзит"
Рейтинг:
Пн, Вт
10:20
В пути01 ч. 02 мин.
Нарын-Ацагат
Нарын-Ацагат, Остановочный пункт, с. Нарын-Ацагат, Республика Бурятия
11:22
Улан-Удэ
Остановка Улан-Удэ, улица Пищевая; дом 1Г
164руб
Перевозчик: ООО "ПТК Заиграевский транзит"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Нарын-Ацагат — Улан-Удэ
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 08:22
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:20 — 16:22
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
164 — 164 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами