Личный кабинет

Обратное направление:

Псков – Невель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Невель — Псков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:30
В пути03 ч. 09 мин.
+1 день

Невель

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 518-й км

02:39
+1 день

Псков

Остановка "Памятник 50-летию Красной армии", шоссе Ленинградское; дом 25

480руб

Расписание автобусов Невель — Псков на 2019 год

Через день
01:20
В пути04 ч. 30 мин.

Невель

Автовокзал, ул. Комсомольская, 43

05:50

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

530руб
27.04, 29.04, 01.05, 03.05, 09.05...
01:20
В пути04 ч. 30 мин.

Невель

Автостанция Невель, 182503, г. Невель, ул. Комсомольская, 43

05:50

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

530руб
Ежедневно
00:25
В пути03 ч. 20 мин.

Невель

Невель, АС Комсомольская ул., 43, Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.

03:45

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

550руб
Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий