Билеты на автобусНевинномысск - Благодарное

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Невинномысск — Благодарное

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 18 мин.
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск, бульвар Мира; дом 39
08:18
Благодарное
Благодарное, Россия,Краснодарский край
134руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Невинномысск — Благодарное на 2020 год

Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 25 мин.
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск, бульвар Мира; дом 39
11:25
Благодарное
Благодарное, Россия,Краснодарский край
153руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 25 мин.
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск, бульвар Мира; дом 39
18:25
Благодарное
Благодарное, Россия,Краснодарский край
153руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Благодарное
Информация о маршруте автобуса Невинномысск — Благодарное
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 08:18
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 18:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
133 — 153 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами