Мои билеты

Расписание автобусов Невинномысск — Карачаевск на 2018 год

07:20
Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39
В пути 02 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:08
Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:20
В пути 02 ч. 48 мин.

Невинномысск

Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39

10:08

Карачаевск

Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1

295руб.
07:20
Невинномысск
Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39
10:08
Карачаевск
Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 02 ч. 50 мин.

Невинномысск

Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39

13:20

Карачаевск

Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1

310руб.
10:30
Невинномысск
Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39
13:20
Карачаевск
Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 03 ч. 05 мин.

Невинномысск

Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39

16:55

Карачаевск

Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1

310руб.
13:50
Невинномысск
Автовокзал "Невинномысск"; бульвар Мира; дом 39
16:55
Карачаевск
Карачаевск АВ; Россия,Карачаево-Черкесская республика,369220,Карачаево-Черкесская Республика,Карачаевский район,с.Коста-Хетагурова,ул.Кубанская,1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Карачаевск