Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусНевьянск – Нижний Тагил

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Невьянск — Нижний Тагил

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
17:50
В пути51 мин.
Невьянск
г.Невьянск ППБ, Невьянск
18:41
Нижний Тагил
Старатель п-н, Нижний Тагил
97руб
Перевозчик: ИП Вяткина Т.А г. Н.Тагил
Автобус: 13 Мест. Марка- Газ-322132-13м
Рейтинг:

Расписание автобусов Невьянск — Нижний Тагил на 2020 год

По понедельникам
07:00
В пути50 мин.
Невьянск
г.Невьянск ППБ, Невьянск
07:50
Нижний Тагил
Старатель п-н, Нижний Тагил
97руб
Перевозчик: ИП Вяткина Т.А г. Н.Тагил
Автобус: 13 Мест. Марка- Газ-322132-13м
Рейтинг:
По понедельникам
09:15
В пути51 мин.
Невьянск
г.Невьянск ППБ, Невьянск
10:06
Нижний Тагил
Старатель п-н, Нижний Тагил
97руб
Перевозчик: ИП Вяткина Т.А г. Н.Тагил
Автобус: 13 Мест. Марка- Газ-322132-13м
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Невьянск — Нижний Тагил
52 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:50 — 18:41
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
97 — 97 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами