Мои билеты

Расписание автобусов Нежин — Полтава на 2019 год

Через день
15:30
В пути 06 ч. 15 мин.

Нежин

Автостанция Нежин; переулок Урожайный; дом 24

21:45

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

558руб.
15:30
Нежин
Автостанция Нежин; переулок Урожайный; дом 24
16:50
Прилуки
"Автовокзал Прилуки; улица Пирятинская; дом 2"
18:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
19:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:55
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
20:40
Белоцерковка
"Полтава; Украина, Полтавская"
21:12
Решетиловка
"Автостанция Решетиловка; улица Шевченко; дом 5"
21:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • HIGER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Нежин
В город Нежин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки