Билеты на автобусНекрасовское - Кострома

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Некрасовское — Кострома

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
19:20
В пути01 ч. 22 мин.
Некрасовское
Некрасовское АС, Некрасовское
20:42
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
176руб
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
Рейтинг:

Расписание автобусов Некрасовское — Кострома на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.
Некрасовское
Некрасовское АС, Некрасовское
09:30
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
176руб
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
Рейтинг:
Кроме Ср
11:30
В пути01 ч. 22 мин.
Некрасовское
Некрасовское АС, Некрасовское
12:52
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
176руб
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
Рейтинг:
Кроме Вс
15:30
В пути01 ч. 22 мин.
Некрасовское
Некрасовское АС, Некрасовское
16:52
Кострома
Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21
176руб
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Некрасовское
Информация о маршруте автобуса Некрасовское — Кострома
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 09:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:20 — 20:42
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
175 — 175 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами