Билеты на автобусНелидово - Тверь

Обратное направление:

Автобусы Тверь – Нелидово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нелидово — Тверь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
04:00
В пути03 ч. 15 мин.
Нелидово
Остановка "Центральная районная больница, родильное отделение", улица Куйбышева; дом 28
07:15
Тверь
Железнодорожный вокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 18
500руб
Перевозчик: "Семёнов А.А." ИП
Автобус: Мерседес Спринтер
Рейтинг:
4.8

Расписание автобусов Нелидово — Тверь на 2020 год

По будням
04:00
В пути03 ч. 09 мин.
Нелидово
Остановка "Центральная районная больница, родильное отделение", улица Куйбышева; дом 28
07:09
Тверь
Остановка "Областная больница", Петербургское шоссе
500руб
Перевозчик: "Семёнов А.А." ИП
Автобус: Мерседес Спринтер
Рейтинг:
4.8
Пн, Ср
03:15
В пути04 ч. 25 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
07:40
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
650руб
Перевозчик: "АТЕК" фирма ООО
Автобус: МАН
Рейтинг:
Кроме Вс
03:40
В пути04 ч. 20 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
08:00
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
650руб
Перевозчик: "АТЕК" фирма ООО
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути04 ч. 10 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
08:10
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
650руб
Перевозчик: "АТЕК" фирма ООО
Автобус: МАН
Рейтинг:
Кроме Пн и Ср
05:35
В пути03 ч. 45 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
09:20
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
650руб
Перевозчик: "АТЕК" фирма ООО
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 20 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
14:20
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
650руб
Перевозчик: "АТЕК" фирма ООО
Автобус: МАН
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 10 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
18:10
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
650руб
Перевозчик: "АТЕК" фирма ООО
Автобус: MAN
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 50 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
21:20
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
650руб
Перевозчик: "АТЕК" фирма ООО
Автобус: МАН
Рейтинг:
4.2
Пн, Ср
01:30
В пути05 ч. 00 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
00:00
Тверь
Тверь, Тверь
709руб
Перевозчик: ООО фирма АТЕК
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Ср
03:15
В пути05 ч. 00 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
00:00
Тверь
Тверь, Тверь
709руб
Перевозчик: ООО фирма АТЕК
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути05 ч. 00 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
00:00
Тверь
Тверь, Тверь
709руб
Перевозчик: ООО фирма АТЕК
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
05:35
В пути05 ч. 00 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
00:00
Тверь
Тверь, Тверь
709руб
Перевозчик: ООО фирма АТЕК
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
00:00
Тверь
Тверь, Тверь
709руб
Перевозчик: ООО фирма АТЕК
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
00:00
Тверь
Тверь, Тверь
709руб
Перевозчик: ООО фирма АТЕК
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 00 мин.
Нелидово
Автостанция "Нелидово", улица Советская; дом 57А
00:00
Тверь
Тверь, Тверь
709руб
Перевозчик: ООО фирма АТЕК
Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Нелидово — Тверь
229 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
4 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 00:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
545 — 763 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами