Мои билеты

Расписание автобусов Немиров — Катовице на 2019 год

15.02, 17.02, 22.02, 27.02, 01.03...
02:15
В пути 16 ч. 40 мин.

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

18:55

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2037руб.
02:15
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
02:15
В пути 16 ч. 50 мин.

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

19:05

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

2128руб.
02:15
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2128руб.
08:50
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:30
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
11:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
03:00
В пути 18 ч. 50 мин.

Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82

21:50

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2997руб.
03:00
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки