Личный кабинет

Расписание автобусов Нетешин — Варшава на 2019 год

24.03, 27.03, 30.03, 31.03, 03.04...
15:15
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

00:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

936руб
15:10
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
15:25
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
07:15
10 ч. 15 мин. в пути

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

17:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1287руб
07:10
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
07:35
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
08:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
11:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
13:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
15:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:15
8 ч. 25 мин. в пути

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

22:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1404руб
14:10
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1404руб
17:05
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
––:––
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
––:––
Здолбунов
Варшава, Польша, Мазовецкое
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1404руб
17:05
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
17:20
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
15:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1446руб
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
12:25
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1566руб
12:20
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Варшава, Польша, Мазовецкое
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
17:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1736руб
17:00
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Ежедневно
15:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1882руб
15:30
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Нетешин
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий