Личный кабинет

Расписание автобусов Нетешин — Катовице на 2019 год

Ежедневно
12:25
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

00:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

2048руб
12:20
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Катовице, Польша, Силезское
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
12:25
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

2048руб
12:20
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Катовице, Польша, Силезское
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
11:45
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

2105руб
11:45
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
12:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:25
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
11:45
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

2105руб
11:45
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
12:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:25
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
15:35
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

2292руб
15:15
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Нетешин
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий