Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Нетешин — Краков на 2018 год

11:45
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
11:45
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
15:35
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:45
NIETYSZYN; Centrum handlowe prospekt Niezależności 22
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
11:45
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2021руб.
11:45
Нетешин
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
12:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
12:25
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
13:25
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
11:45
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2021руб.
11:45
Нетешин
Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22
12:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
12:25
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
13:25
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2135руб.
15:35
Нетешин
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:45
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Нетешин

NIETYSZYN; Centrum handlowe prospekt Niezależności 22

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2160руб.
11:45
Нетешин
NIETYSZYN; Centrum handlowe prospekt Niezależności 22
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Нетешин
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление: