Мои билеты

Расписание автобусов Нетешин — Краков на 2019 год

Ежедневно
11:45
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2061руб
11:45
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
12:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:25
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
11:45
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2061руб
11:45
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
12:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:25
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:55
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL" , трасса Н-03
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
15:35
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2134руб
15:15
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Нетешин
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки