Мои билеты

Расписание автобусов Нетешин — Пила на 2018 год

15:35
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
В пути 28 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:35
В пути 28 ч. 05 мин.
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1

19:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

3774руб.
15:35
Нетешин
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Нетешин
В город Пила
Из города Пила
Обратное направление: